видеорегистратор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
видеорегистратор, выбор
какой купить?
бу.или новый?
денег мало=)
за1к рублей вроде так убого снимают..
Думаю, что на качестве регистратора экономить не стоит. Ведь он может окупить не только свою стоимость, но и сэкономить  много килорублей. если денег мало, то лучше взять Б/у , но нормальный (ИМХО)
"Хорошесть" регистратора определяется, главным образом, разрешением. Лучшее - 1920*1080 пкс . На таком разрешении достаточно нормально можно прочитать чистый smile:) номер машины (чаще всего это и нужно при ДТП). Цена такого начинается (у нас в НН с 5000руб). При минимальном разрешении (не помню скок пкс) номера не читается ВООБЩЕ (цена порядка 1.5к руб). Нечто среднее - на любителя - марку а/м прочитаете, номер нет.

лично моё мнение.
Не спешите, Вас ждут дома.
Согласен, Full HD - это тема, то есть и свои недостатки - вес видео запредельный. и если видео со средним разрешением -на 32 Gb влезает около 9 часов беспрерывной записи, то 1920*1080 - 2 часа и всё + потом не очень удобно передавать видео , даже 5-минитный фрагмент будет весить будь - здоров.
2алексей,
Блин, да, ты прав. К сожалению сам еще не купил HD, собираюсь. Забыл про "вес" спросить у продавца. 2 часа конечно ни о чем.. часов что 5-6 было бы и на день хватит..
Не спешите, Вас ждут дома.
Night,
Если денег мало, не торопитесьsmile:!:
подкопите и возьмите нормальный рег.
Отслужит верой и правдой.
зы. Тыщи за 1,5 покупать не стоит. Картинка, звук- будет отстойsmile:idea:
Сделав однажды первый шаг за руль, вы можете изменить свою жизнь раз и навсегда!!!
большое разрешение ещё не значит,что будет показывать нормально.На мой взгляд нужно смотреть на матрицу устройства и брать не менее 5 пикселей.
Чем больше матрица тем лучше.
Нашел интересный ресурс    , купил себе заказав на сайте , очень удобно , рад своим выбором .
Хороший регистратор стоит норм денег
Страницы: 1
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7